Апартаменты и пентхаусы на Кипре
Строится (завершение - декабрь 2011 г.)
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 304,700 Euro |
| Расположение: | Лимассол, центр города |
Строится (завершение - декабрь 2011 г.)
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 149,500 Euro |
| Расположение: | Лимассол, центр города |
Комплекс состоит из 82 жилых объектов, в числе которых 15 апартаментов с одной спальней, 61 апартаменты с двумя спальнями и 6 отдельно стоящих таунхаусов с тремя спальнями. Расположенный в 20 километрах от Пафоса, проект имеет на своей территории полную инфраструктуру современного курорта, предлагая захватывающие виды на Средиземное море от рассвета до заката.
К услугам владельцев апартаментов есть несколько бассейнов общего пользования (включая многоуровневый бассейн в стиле инфинити), а таунхаусы имеют собственный бассейн и частный сад.
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 342,000 Euro |
| Расположение: | Куклиа, в 20 км к востоку от Пафоса, рядом с морем |
Жилой комплекс сочетает в себе естественный ландшафт, превосходные виды, что придает ему непревзойденность на юго-западном берегу Кипра. Апартаменты имеют доступ к общим плавательным бассейнам с переливом, предназначенным исключительно для владельцев недвижимости жилого комплекса и их гостей. Владельцам недвижимости жилого комплекса предлагаются услуги профессиональной команды по управлению недвижимостью и безопасностью курортного комплекса.
Предлагается широкий выбор услуг: от садоводства до услуг горничных, с учетом всех Ваших пожеланий. Вашему вниманию предлагаются также услуги специалистов ведущих компаний по дизайну интерьера, которые воплотят в жизнь все Ваши желания и идеи Вашего дома на Средиземном море.
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 299,250 Euro |
| Расположение: | Куклиа, в 20 км к востоку от Пафоса, рядом с морем |
Расположенный в жилой зоне Нижнего Пафоса, этот небольшой проект находится всего в 800 метрах от моря и 300 метрах от всех необходимых объектов городской инфраструктуры (банки, рестораны, магазины). В 5-10 минутах ходьбы находится боулинг и кинотеатр. Порт Пафоса находится в 1.5 км, а расстояние до аэропорта всего 15 км. Автобусная остановка, откуда можно добраться как до аквапарка, так и в Коралловую бухту, находится в 400 метрах.
Комплекс состоит из трех блоков: один из них двухэтажный и два – трехэтажных. В этом проекте предлагаются квартиры с одной и двумя спальнями, каждая с просторной крытой или открытой верандой, большинство из которых обращены в сторону обзщего бассейна. Для вашего удобства трехэтажные блоки оснащены лифтами. В каждой квартире есть проводка под кондиционеры.
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 123,000 Euro |
| Расположение: | Пафос, в 800м от моря |
В рамках проекта, который является частью комплекса, обладающего многими международными наградами, к продаже предлагаются объекты вторичного рынка недвижимости. Каждая вилла или апартаменты проходят специальную подготовку к продаже, что не отличает их от только что построенной недвижимости. Расположенный в 20 километрах от Пафоса, проект имеет на своей территории полную инфраструктуру современного курорта, предлагая захватывающие виды на Средиземное море от рассвета до заката.
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 450,000 Euro |
| Расположение: | Куклиа, в 20 км к востоку от Пафоса, рядом с морем |
Обладатель многих международных наград, этот проект по праву может считаться жемчужиной Кипра. Расположенный недалеко от Пафоса, проект имеет на своей территории полную инфраструктуру современного курорта в рамках комплекса, на котором он расположен, предлагая поистине захватывающие виды на Средиземное море от рассвета до заката. По-настоящему эксклюзивный проект сочетает в себе прекрасный естественный ландшафт, превосходные виды, что придает ему непревзойденность на юго-западном берегу Кипра и самое лучшее расположение в комплексе.
Строится (завершение - декабрь 2012)
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 594,000 Euro |
| Расположение: | Куклиа, в 20 км к востоку от Пафоса, рядом с морем |
Небольшой комплекс из апартаментов и вилл расположен в сердце пригорода Ларнаки - Ороклини, в очень тихом месте. Проект включает 6 односпальных квартир и три двуспальных дома с общественным бассейном. По состоянию на 1 января 2011 года осталась непроданной только одна квартира (информация о ней дана на сайте).
В комплексе есть общественный бассейн.
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 75,000 Euro |
| Расположение: | Oroklini, северо-восточный пригород Ларнаки (в 6км от города и 3км от моря) |
Завершение строительства - март 2011 - сентябрь 2011
Комплекс недвижимости состоит из апартаментов в 4-ех трехэтажных блоках, расположенных вокруг двух больших бассейнов.
Проект находится в 10км к северо-востоку от Ларнаки, между двумя ее пригородами - Ороклини и Пила. В 5 минутах езды находится туристическая зона Декелия со множеством пляжей, отмеченных голубым флагом, баров, ресторанов и магазинов. До центра Ларнаки – 15 минут езды, а до нового международного аэропорта – 20 минут.
Из окон апартаментов открываются панорамные виды сельской местности и широкой береговой линии.
Нижние этажи блоков отданы под крытые парковочные места и кладовые комнаты.
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 75,000 Euro |
| Расположение: | Pyla, северо-восточный пригород Ларнаки (в 10км от города и 2,5км до моря) |
Комплекс недвижимости состоит из трех жилых домов, в которых расположены 42 апартаментов. На сайте дано подробное описание апартаментов, непроданных на 1 января 2011 года.
Все три дома подняты на колоннах, чтобы создать место для крытой автостоянки и, одновременно, расширить обзор из окон.
Проект включает плавательный бассейн свободной формы, общественную зону с барбекю и баром и фитнес-центр.
| Страна: | Кипр |
| Тип: | апартаменты |
| Цена от: | 125,400 Euro |
| Расположение: | Tersefanou, к юго-западу от Ларнаки (в 10км от города и 3,5км от моря) |



